sport.business-gazeta.ru
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Нью-Йорк Рейнджерс - Миннесота
  • Каролина - Питтсбург
  • Сент-Луис - Виннипег
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Чикаго - Сан-Хосе
  • Вегас - Ванкувер
  • Оттава - Филадельфия
    — : —
    22:00
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. Хоккей на Олимпиаде-2018
  • Чехия - Канада
    — : —
    15:10
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Однозначно продавать. Сказать "спасибо" и продать! Эльмир остановился в прогрессе и росте. Так, как сегодня он может играть и до 40 лет - тупо, как робот выполнять установку тренера. Клуб с его уходом ничего не потеряет, если хорошо поискать, то в Дербышках таких не мало.

    • Анонимно

      Правильно! И закупить негров в Африке или латинской Америке и болеть за них. Уж они то точно будут отождествляться с Татарстаном. Или это все делается для успеха одного человека? Ради которого и болеют за рубин вчерашние болельщики Ростова? Смотри какой хозяйственник!

      • Анонимно

        Точно, уши торчат вчерашних болел Ростова.))))))) самое важное в жизни для них - успех бердыя, а не Рубина. Только бердыевские деньщики за продажу нашего воспитанника.

    • Анонимно

      А как же бердыев при котором все прогрессируют?))))

      • Анонимно

        В Дербышках говоришь таких не мало? А сам то чего добился в жизни, недоросль,? Чистить ботинки бердыеву это не профессия.

    • Анонимно

      Тебя на галеры продать олух

  • Анонимно

    Доброе утро всем! Жаль если уйдет, хороший игрок. Р7.

  • Анонимно

    Согласен. Пока дают хорошие деньги - продавать. Он и в Спартаке и в Зените останется своим.

  • Анонимно

    если и продавать, то только заграницу! Мы себя почему не уважаем? Мы конкурентам продаем игроков, а зенит, спартак не продают!

    • Анонимно

      Наши конкуренты - Амкар, Урал и Уфа. Им мы никого не продаем. Все под контролем.

  • Анонимно

    Удивлюсь если его продадут, да еще за относительно небольшие 5 млн. Эльмиру в принципе из молодых отечественных игроков на левом краю нет альтернативы не то, что в Рубине но и в целом в РФ.
    Считаю что ему стоит продолжать расти в Рубине, а если и уходить то не в этот российский шлак.
    Надеюсь у новых акционеров не только деньги в голове.

  • Анонимно

    Только не в спартак...

  • Анонимно

    Есть более простое решение. Уволить Бердыева и взять нормального тренера - Слуцкого, он пока
    без работы и его нельзя упускать.

    • Анонимно

      Слуцкого????Он уже показал всем свою никчемность

      • Анонимно

        Бердыев процент побед 47,58%, Слуцкий 48,68%. При этом Слуцкий тренировал очень слабые по составу команды: Уралан, Халл сити, Крылья Советов. С ФК Москва был четвертым, с Цска выходил в 1/4 финала лиги чемпионов. Бердыев даже Копенгаген не смог пройти в лиге чемпионов, везде таскает с собой ростовский табор.
        Слуцкий позитивный добродушный человек, а Бердыев ....

        • Анонимно

          На багаже Газзаева этот тренер-аниматор выходил, а потом с кабинетным Гинером "брал" чемпионства, последнее в Казани, когда чистый гол "Рубина" в ворота "ЦСКА" купленные гинеровские судейки не засчитали... А уж как этом КВНщик последние годы в ЛЧ феерил все знают, 5 лет последнее место в группе, за 24 матча на групповом этапе всего 3 победы над Викторией Пльзень, МС и ПСВ. Качающемуся манекену даже с протеже от Абрамовича "Уотфорд" в АПЛ не доверили...

          • Анонимно

            Вашего Бердыева уволили из Рубина за 10 место, команду сотрясали одни скандалы.
            В Ростове он пришёл на багаж Божовича, который выиграл Кубок России и ещё перетащил
            пол состава Рубина к себе, одна история с Азмуном чего стоит. Сейчас Рубин на 11 месте и опять ищут виноватого ))). Надо хватать Слуцкого пока он свободен.

            • Анонимно

              Cлуцкий думающий тренер, не плохой вариант. Ничем не хуже КББ, есть опыт работы и с молодежью, и в ЕК, становился с ЦСКА чемпионом несколько раз. А по поводу качания, так Лобановский тоже качался и что с того? Согласен по поводу того, что надо хватать Слуцкого пока он свободен.

              • Анонимно

                "Думающий" тренер <МЫ ГОВНО> никогда не скажет или после разгромных поражений не будет хихикать, как идиот!

                • Анонимно

                  Только идиот говорит, что есть удовлетворение! Скрывать свое физручество фирменная фишка туркмена.

          • Анонимно

            +

        • Анонимно

          Когда будешь иметь собственную команду, тогда и будешь рассуждать кого куда ставить . А пока - пока...

Анонимно Авторизация