sport.business-gazeta.ru
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Оттава - Филадельфия
  • Калгари - Колорадо
  • Нью-Джерси - Нью-Йорк Айлендерс
    02:15
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Торонто - Бостон
  • Вашингтон - Баффало
  • Коламбус - Чикаго
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Монреаль - Тампа-Бэй
  • Флорида - Питтсбург
  • Даллас - Виннипег
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Детройт - Каролина
  • Аризона - Анахайм
    04:00
  • Лос-Анджелес - Эдмонтон
    06:00
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. Хоккей на Олимпиаде-2018
  • Россия - Германия
    — : —
    07:10
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    кому нужен это недоклуб

    • Анонимно

      Такой же вопрос возник. Раньше царьки за счет бюджета содержали любимую игрушку, а за свои не очень хочется(

  • Анонимно

    Они распилили все советское наследство, теперь следующий шаг. В заднее место такой Рубин, и туда же этих олигархов. Уж получив клуб на халяву как и все свое имущество могли бы и людей чем то порадовать

  • Анонимно

    В минус эта продажа сыграет не Бердыеву, а Шаймиевым.

  • Анонимно

    Дзагоев не есть воспитанник ЦСКА! Стыдно

  • Анонимно

    Ну БО даёт! Намешали кислое с пресным.Если за Эльмира дают хорошие деньги нужно продавать. Это и ему только в плюс и клубу доход, незаменимых нет. А вот молодёжь свою продвигать к основе - это обязательно.

  • Анонимно

    Как обычно, нытьё но татарам, зачем вы это делаете? Семья футболиста приняла решение, что Эльмиру пора сделать шаг вперёд, игрок хочет денег и выйти на другой уровень. Его никто не гонит из команды. На стадион никогда не ходили смотреть на татар, зачем вы обманываете людей? Стыдно за вашу газету.

  • Анонимно

    на мой взгляд ни какая это не ошибка.защитник он весьма посредственный и продавая его за такие деньги клуб всё правильно делает.и национальная принадлежность его тут ни причём.больше о футболе пишите.

  • Анонимно

    Пригласить Слуцкого, тут уже обсуждали, все с этим согласны, кроме ростовских сектантов. У КББ есть просто команда пиарщиков, которая пасётся в интернете, вот наверху многие из них уже отметились.

  • Анонимно

    Эльмир - не раб Рубина. Своя голова на плечах есть. Главное ему - прогрессировать. В Рубине мне кажется, он пока застоялся в развитии. Он всегда для нас останется казанским парнем из Дербышек. Манс.

  • Анонимно

    Слова Кузнецова, единственное толковое мнение в этом тексте, где всё свалено в кучу. Пускай попробует свои силы в клубе по-сильнее. Не получится, вернёте обратно. Может даже за меньшие деньги. В чём проблема. Построение игры у Бердыея, полный аут, никакой осмысленной созидидательной игры нет.

  • Анонимно

    Уважаемые журналисты БО, про имиджевые потери для тренера и руководства - это все вы здорово продумали и преподнесли. Но уж вы то не можете не знать, что изначально достигается договоренность с игроком и его агентом, а лишь потом делается официальное предложение клубу. И последнее слово всегда за игроком и его агентом. Что ж вы об этом как то "подзабыли". Кстати, тот же Кудряш сразу после интереса со стороны Спартака при аренде Попова, сказал чётко и ясно, что из команды уходить не будет. А вот Эльмир к сожалению все время отвечал - ПОКА я в Рубине. Это ответ человека, который считает себя частью команды?

    • Анонимно

      Хватит дурить голову сектант!

    • Анонимно

      все верно по полочкам разложил. сначала интересы футболиста и агента, потом только клуб. Бухаров также уходили с Домингесом. Решение было за ними а не за клубом Рубин.

  • Анонимно

    Агенты воду мутят, от сделки к ним приходят хорошие комиссионные.

  • Анонимно

    БО, а что вы не пишете, что у Рубина большие долг по зарплатам ушедших игроков, и кому-то нужно эти долги покрывать.
    Самое главное, что КББ работает в Рубине. Он обещал из молодежки подтянуть 3 местных игроков. Ему мы больше верим, чем вам журналистам из БО.

  • Анонимно

    А БО лишь бы пукнуть в сторону Бердыева. Да никакой имиджевой потери, с уходом Эльмира, для Казани не будет, если БО не будет намеренно публиковать статьи о количестве своих воспитанниках в других клубах. Раз игрок сам не прочь уйти из Рубина, пусть идёт. Получится заиграть хорошо, не получится - хоть мир посмотрит, каждый строит свою карьеру сам. Люди намеренно идут к Бердыеву, чтобы расти, а в этом случае значит- игрок всё что хотел получил от тренера. Время покажет кто прав.

    • Анонимно

      Никто никуда не хочет идти. Бабла хочет заработать руководство. Лучше бы туркмена продали с ашхабадскими шабашниками, чем Эльмира. ((((

  • Анонимно

    везде Путлер виноват

  • Анонимно

    Уважаемые болельщики! Когда Вы посещаете ресторан - Вы много думаете о кухне ресторана, его поварах и шеф-поваре? Связующее звено между кухней ресторана и посетителем - это официант... Так пусть кухня ресторана готовит свои блюда, а вкусные они или нет - это мы посмотрим весной. но скорее всего по интернету. Так как пока блюда "кухни" Рубина не особо вкусные. а тратить своё время и деньги, чтобы пробовать такие "яства" желания особого и нет... Я уже писал, что футболист, взятый в аренду не заменит своего доморощенного. Но это моё мнение. Видимо, на "кухне" Рубина другое мнение... Или своя необходимость. Ведь надо на что-то и "продукты" закупать...
    Николай Иванович.

  • Анонимно

    Отдали бесплатно купленного за 10 лямов Лестьенна, а теперь сплавляют единственного воспитанника. Маразматики. Сначала любимчика болельщиков Бауэра продали, теперь Эльмир. Не удивляйтесь потом, что на стадионе пусто.

  • Анонимно

    шамилов с зигагуловым как всегда что то нервно нюхуют, клоуны, Дзагоев воспитанник Академии Конаплева,а не коней

  • Анонимно

    Дожили - последнего татарина за бабло поменяли! Собираем тех, кто стал не нужным другим. Дожили...

  • Анонимно

    Если б сам сказал «не пойду» никто бы не заставил. Стопудово зп раза в 3 будет больше. Любому предложи увеличить доход в таком размере - согласитесь и на скамеечке посидеть )) буду рад, если будет играть

  • Анонимно

    газпромовская кодла задолбала

  • Анонимно

    Какие тупые писали эту статью. Вы ничего не знаете в спорте, где кто игра, кто какой воспитанник. Стыдно за вас товарищи. Андрей

Анонимно Авторизация